赛事直播 Live

时间 赛事 对阵
00:00 波兰超 昂维厄 VS 绿山城
00:00 波兰超 什切青 VS SO维尔科波尔斯基
00:00 波兰超 达布罗瓦戈尼 VS 格利维采
00:00 欧国联 阿塞拜疆 VS 哈萨克斯坦
00:00 欧国联 斯洛伐克 VS 白俄罗斯
00:00 西协甲 艾基史拉斯 VS 费罗尔竞技
00:00 西协甲 塞尔塔B队 VS 拉科鲁尼亚
00:00 西协甲 富恩拉布雷达 VS 英特纳辛纳马德里
00:00 西协甲 利安尼沙 VS 科尔多瓦
00:00 西协甲 力纳雷斯体育会 VS 阿尔科孔
00:00 西协甲 梅里达AD VS 尤尼恩斯塔斯
00:00 西协甲 庞特贝德拉 VS 林恩斯
00:00 西协甲 瑞欧马加达宏达 VS 休达
00:00 西协甲 皇家马德里B队 VS 巴达祖斯
00:00 西协甲 圣费尔兰度 VS 圣瑟巴斯提安雷耶斯
00:00 西协甲 毕尔巴鄂竞技B队 VS 皇家社会B队
00:00 西协甲 巴利阿里竞技 VS 洛格朗尼斯
00:00 西协甲 巴塞罗那竞技 VS 穆尔西亚
00:00 西协甲 科尔内利亚 VS 卡斯迪隆
00:00 西协甲 塔拉戈纳 VS 亚摩勒比塔
00:00 西协甲 努曼西亚 VS 拉努西亚
00:00 西协甲 奥萨苏纳B队 VS 埃登斯
00:00 西协甲 皇家联邦 VS 艾高亚诺
00:00 西协甲 萨瓦德尔 VS 卡拉贺拿
00:00 西协甲 SD朗洛尼斯 VS 城际CF
00:00 西协乙 CD阿尔廷 VS 奥维多B队
00:00 西协乙 比罗门萨斯 VS 奥尔伦斯
00:00 西协乙 孔波斯特拉 VS 兰格勒奥
00:00 西协乙 拉瑞都 VS 波尔沃林
00:00 西协乙 马里诺卢安科 VS 萨莫拉
00:00 西协乙 克瑞斯图竞技 VS 博干蒂罗斯
00:00 西协乙 桑坦德竞技B队 VS 圭久洛
00:00 西协乙 皇家阿维勒斯 VS 吉纳斯提卡
00:00 西协乙 巴拉多利德B队 VS 科鲁士
00:00 西协乙 AD圣胡安 VS 巴尔亚
00:00 西协乙 阿拉维斯B队 VS 阿尔内多
00:00 西协乙 阿尔法罗 VS 图德拉诺
00:00 西协乙 亚勒那斯 VS 皇家社会C隊
00:00 西协乙 格尼卡 VS 里奥竞技
00:00 西协乙 木提维拉 VS 西尔波内罗
00:00 西协乙 塔拉佐纳 VS 比亚沙圣
00:00 西协乙 UD洛哥尼斯B VS 塞斯陶河
00:00 西协乙 乌特波 VS 伊扎拉
00:00 西协乙 阿尔西拉 VS 特鲁埃尔
00:00 西协乙 CE曼雷萨 VS 萨古蒂诺
00:00 西协乙 大力神 VS 西班牙人B队
00:00 西协乙 伊比萨岛 VS 普拉特
00:00 西协乙 莱里达 VS 辛达乌拉利亚
00:00 西协乙 皇家马洛卡B队 VS 巴达洛纳
00:00 西协乙 奥洛特 VS 瓦伦西亚梅斯塔利亚
00:00 西协乙 特拉萨 VS 缚汶特拉
00:00 西协乙 萨拉戈萨B队 VS 伊波罗
00:00 西协乙 CF安特克拉 VS 卡泰真拿B队
00:00 西协乙 皇家贝蒂斯B队 VS 塞维利亚体育会
00:00 西协乙 加的斯B队 VS 马尔梅纳
00:00 西协乙 埃西多 VS 格拉纳达B队
00:00 西协乙 拉曼恰竞技 VS 乌特雷拉
00:00 西协乙 桑鲁玖诺 VS 韦尔瓦
00:00 西协乙 圣洛克 VS 科鲁尼亚
00:00 西协乙 UCAM穆西亚 VS 诺斯青年CF
00:00 西协乙 耶克拉诺 VS 维勒兹
00:00 西协乙 马德里竞技B队 VS 蒙蒂霍
00:00 西协乙 卡塞雷尼奥 VS 帕索竞技俱乐部
00:00 西协乙 CD底奥斯 VS 梅利利亚
00:00 西协乙 塞哥维亚 VS 唐贝尼托
00:00 西协乙 CD瓜达拉哈拉 VS 阿尔科孔B队
00:00 西协乙 索库埃利亚莫斯 VS 纳瓦尔卡内罗
00:00 西协乙 阿达维联 VS 切达约拉德尔瓦莱斯
00:00 西协乙 比利亚诺文塞 VS 莱加内斯B队
00:00 西协乙 CD埃斯特波纳 VS CD科瑞亚
00:00 摩洛乙 兹马姆拉 VS 拉贾德贝尼
00:00 摩洛乙 SM拉巴特 VS 查巴本吉尔
00:00 摩洛乙 海尼拉夫 VS 海米莎特
00:00 摩洛乙 RAC卡萨布兰卡 VS 祖尼斯EM
00:00 西协甲 富恩拉布雷达 VS 塔拉维亚
00:00 土乙 俄辛康士邦 VS 梅内门
00:00 土乙 阿美德 VS 布尔萨体育
00:00 土乙 科鲁姆 VS 贝特曼
00:00 土乙 塔鲁苏斯 VS 山路法斯堡
00:00 土乙 布卡士邦SK VS 基森海尔
00:00 土乙 巴里科斯士邦 VS 安卡拉德米斯堡
00:00 土乙 费迪耶斯堡 VS 伊梅斯古特
00:00 萨尔超 路斯天使 VS CD德拉贡
00:00 萨尔超 乔科罗FC VS 亚古雷
00:00 布法联 ASF迪乌拉索 VS AS瓦加杜古
00:00 布法联 RC卡迪奥戈 VS RC波波迪乌拉索
00:00 女欧U17 西班牙女足U17 VS 波兰女足U17
00:00 西协丙 阿利沃斯 VS 佩尼亚体育
00:00 西协丙 利安尼沙B队 VS 努曼西亚B队
00:00 西协丙 穆尔西亚城B队 VS 赛穆尔西亚
00:00 西协丙 阿苏阿加 VS CD唐阿尔瓦罗
00:00 西协丙 托雷德尔马 VS 马贝尔拉
00:00 西协丙 CP蒙特赫莫索 VS 丰特德坎托斯
00:00 西协丙 埃斯特雷拉 VS 阿鲁卡斯
00:00 西协丙 维拉德索托 VS 恩阙谷
00:00 西协丙 卡拉赫拉B队 VS 安吉亚诺
00:00 西协丙 祖维艾斯潘诺 VS 托雷拉诺竞技
00:00 西协丙 阿兹科延 VS 布莱德斯
00:00 西协丙 米兰德斯B队 VS 乌纳米
00:00 西协丙 苏达得穆尔西亚 VS UCAM穆西亚B队
00:00 西协丙 阿亚蒙特 VS 波卢洛斯CF
00:00 西协丙 拉尤宁CF VS 阿尔坎塔里拉
00:00 西协丙 拉夸德拉 VS 伊瓦拉
00:00 西协丙 特罗佩松 VS 艾斯哥比度
00:00 西协丙 卡萨拉雷纳 VS 彭拿巴萨麦素
00:00 西协丙 莱万特B队 VS 新罗CF
00:00 西协丙 雅古 VS 拉卡扎达
00:00 西协丙 坎图拉瓜 VS 比堤欧纳克
00:00 西协丙 柏伦西亚 VS 艾兰迪纳
00:00 西协丙 UC埃斯特雷拉 VS 阿罗约
00:00 西协丙 赫雷纳 VS 蓬特赫尼尔
00:00 西协丙 阿维莱斯体育场 VS 希洪竞技B队
00:00 西协丙 奥利万扎 VS 莫拉罗
00:00 西协丙 潘迪普利多 VS 圣塔乌休拉
00:00 西协丙 维米诺 VS 斯特维拉
00:00 西协丙 科米利亚斯 VS 里奥竞技B队
00:00 西协丙 帕塔科纳 VS 甘迪亚
00:00 西协丙 UD利亚内拉 VS 利阿达
00:00 西协丙 埃皮拉FC VS SD埃吉亚
00:00 西协丙 科尔特斯 VS 阿度伊
00:00 西协丙 皇家阿维拉 VS 蓬费拉迪纳B队
00:00 西协丙 希叶扎 VS 莫利嫩塞
00:00 西协丙 休达B队 VS 安东亚诺
00:00 西协丙 科伦加 VS 科瓦栋卡
00:00 西协丙 罗卡竞技 VS 普皮勒诺体育会
00:00 西协丙 UD圣费尔南多 VS 维拉圣塔
00:00 西协丙 纳塞拉 VS 阿甘西洛
00:00 西协丙 伊本色 VS 维拉利尔C队
00:00 西协丙 利亚内斯 VS 拉瓦纳
00:00 西协丙 拉古纳克 VS 维格瓦尔特
00:00 西协丙 圣塔玛塔 VS 萨拉曼卡
00:00 西协丙 勒伦塞 VS CF特鲁希略
00:00 西协丙 科利亚 VS 马德里埃斯珀
00:00 西协丙 艾尔玛善 VS 阿斯托尔加体育会
00:00 西协丙 普埃夫洛努埃沃 VS CD米亚达
00:00 西协丙 塔玛拉赛特 VS 塔拉杰尔庄园
00:00 西协丙 奥恩沙 VS 埃布罗河
00:00 西协丙 CD洛达 VS 靴格拉斯B队
00:00 西协丙 卢阿尔卡 VS 帕拉维亚诺
00:00 西协丙 潘普洛纳 VS 奥波恩纳
00:00 西协丙 阿瑟罗 VS 托伦CF
00:00 西协丙 米內拉 VS 卡拉瓦卡
00:00 西协丙 CD罗塔 VS 卡尔泰阿
00:00 西协丙 宾比贝 VS 托尔德西利亚斯
00:00 西协丙 姆勒诺 VS 布仁瑟
00:00 西协丙 艾古亚斯谷 VS 瓦尔特
00:00 西协丙 特内里费B队 VS 兰沙路迪
00:00 西协丙 瓦瑞 VS 哈罗拉科鲁尼亚
00:00 西协丙 国际马纳科尔 VS 比尼萨冷
00:00 西协丙 图立拉 VS 考达尔
00:00 西协丙 苏比扎 VS 特安崔亚
00:00 西协丙 卡斯迪隆B队 VS 阿齐纳塔
00:00 西协丙 苏雅萨 VS 拉斯帕尔马斯竞技
00:00 西协丙 塞维利亚C队 VS 科尼尔CF
00:00 西协丙 拉维根德尔卡米诺 VS 比斯若
00:00 西协丙 普拉森西亚 VS CD卡拉蒙特
00:00 西协丙 阿吉拉斯 VS 埃尔帕尔马
00:00 西协丙 托雷佩罗希尔 VS 阿米拉竞技
00:00 西协丙 维安纳斯 VS 贝赛欧
00:00 西协丙 马利诺 VS 门萨赫罗
00:00 西协丙 克耶雷斯 VS 空达
00:00 西协丙 SP维拉弗朗卡 VS 谢利斯
00:00 西协丙 埃尔切艾利塔奴 VS 奥瑞韦拉
00:00 危地甲 阿库阿帕 VS 圣露西亚FC
00:00 芬丙 赫尔辛基斯巴达 VS HPS
00:15 国际友谊 苏格兰U18 VS 爱沙尼亚U18
00:30 英篮超 喷气机 VS 普利茅斯袭击者
00:30 立陶甲 U.尤文图斯 VS 利杜禾斯
00:30 西乙 阿尔巴塞特 VS 安道尔FC
00:30 西乙 埃瓦尔 VS 桑坦德竞技
00:30 西协乙 比罗门萨斯 VS 奥尔伦斯
00:30 乌拉乙 米拉玛 VS 罗姆帕拉青年
00:30 西协丙 金塔纳 VS 玛查莫洛
00:30 乌拉乙 维拉艾斯潘诺拉 VS 蒙特维多竞技
00:30 西协丙 托梅洛索 VS 伊雷斯卡斯
00:30 乌拉乙 塞路 VS 阿特纳斯
00:30 乌拉乙 南德阿美利加 VS LA卢兹
00:30 乌拉乙 西班牙中心 VS 普罗格雷索俱乐部
00:30 乌拉乙 尤文提度 VS 蒙特维迪奥
00:40 阿乙 萨卡兹斯帕斯 VS 玛伦
00:45 西协乙 桑鲁玖诺 VS 韦尔瓦
00:45 土联杯 马马克 VS 盖姆利克
01:00 卡塔杯 萨德 VS 威柯拉
01:00 卡塔杯 卡塔尔SC VS 乌姆沙拉尔
01:00 西协乙 拉曼恰竞技 VS 乌特雷拉
01:00 危地甲 阿库阿帕 VS 圣露西亚FC
01:00 厄乙 曼塔 VS 因巴布拉
01:00 西女甲 莱万特女足 VS 毕尔巴鄂竞技女足
01:00 哥斯甲 肯塔吉內斯 VS 桑托斯DG
01:00 西协丙 特雷唐吉莫诺 VS 马拉加B队
01:00 西协丙 卢辛纳 VS 赫雷斯
01:00 西协丙 普拉格斯卡尔维亚 VS 桑塔尼
01:00 法篮甲 肖莱特 VS 里昂维勒班
01:00 科索超 KB联盟 VS 普里兹伦
01:15 土联杯 费内巴切学院 VS 哈尔体育
01:30 科威杯 苏拉比卡 VS 阿尔纳赛尔
01:45 英女超 利物浦女足 VS 埃弗顿女足
01:55 阿女甲 博卡青年女足 VS 乌尔基萨大学女足
02:00 秘鲁甲 FC卡洛斯 VS 卡洛斯曼努西
02:00 非冠杯 扎马雷克 VS 塞昆森
02:00 危地甲 伊茲塔帕 VS 夏拉祖
02:00 厄乙 民族竞技 VS 瓜亚基尔SC
02:00 智利乙 费尔南德斯 VS 科比亚波
02:00 阿乙 吉列尔莫布朗 VS 圭梅斯竞技
02:00 智利乙 漫游者 VS 雷科莱塔体育
02:00 里约乙 塞拉诺 VS 阿拉鲁
02:00 西协丙 比利亚罗夫莱多 VS 普尔托兰诺
02:00 里约乙 卡西亚斯 VS 帕杜阿努
02:00 里约乙 坎普格兰德RJ VS 里约圣保罗RJ
02:00 巴圣青联 庞特普雷塔青年队 VS SKA巴西青年队
02:00 巴圣青联 费罗维亚里亚青年队 VS 伊布拉奇青年队
02:00 巴圣青联 科林蒂安青年队 VS 布拉希尔青年队
02:00 科特超 ES巴芬 VS ASEC米莫萨
02:00 巴圣杯 圣卡埃塔诺 VS 皮拉西卡巴
02:00 巴圣青联 桑托斯青年队 VS 瓜拉尼青年队
02:00 国际友谊 尼日利亚 VS 利比里亚
02:15 危地甲 马拉卡特高 VS 瓜斯塔托亚
02:30 阿甲 拉普拉塔体操 VS 蒂格雷
02:30 阿甲 罗萨里奥中央 VS 普拉腾斯
02:30 阿丙曼特 梅洛小阿根廷 VS 阿雷纳斯胜利队
02:30 阿丙曼特 El波韦尼尔 VS 米德兰
02:30 阿丙曼特 波多黎各努埃沃 VS 鲁祖尼
02:30 阿乙曼特 基尔梅斯阿根廷 VS 维拉圣卡罗斯
02:30 阿丁曼特 尤潘基 VS CA卢加诺
02:30 阿丁曼特 西班牙语中央队 VS 康巴塞雷斯
02:40 阿乙 布朗安德奎 VS 贝尔格拉诺
02:45 欧国联 丹麦 VS 法国
02:45 欧国联 奥地利 VS 克罗地亚
02:45 欧国联 威尔士 VS 波兰
02:45 欧国联 荷兰 VS 比利时
02:45 欧国联 卢森堡 VS 立陶宛
02:45 欧国联 法罗群岛 VS 土耳其
03:00 哥伦甲 恩维加多 VS 麦德林独立
03:00 西乙 拉斯帕尔马斯 VS 格拉纳达
03:00 乌拉甲 切里托 VS 防卫者体育
03:00 西女甲 特内里费女足 VS 皇家马德里女足
03:00 阿乙 米特雷圣地亚哥竞技 VS 玛德恩
03:00 巴丁 普索阿莱格伦斯 VS 阿美利加RN
03:00 秘鲁乙 卡哈马卡商业联 VS 库斯科
03:00 秘鲁乙 CD基隆 VS 拉库巴
03:00 秘鲁乙 胡安奥里奇 VS 查韦林斯
03:00 秘鲁乙 桑托斯足球俱乐部 VS 洛斯香卡斯
03:00 秘鲁乙 华莱联队 VS 莫利诺斯
04:00 加拿职 埃德蒙顿 VS 弗尔戈FC
04:00 智利乙 费尔南德斯 VS 科比亚波
04:00 智利乙 巴列彻 VS 梅利普拉
04:00 智利乙 圣塔科鲁兹 VS 蒙特港
04:00 智利乙 科布雷洛 VS 圣菲利浦联
04:00 智利乙 伊基克体育 VS 康塞普西翁大学
04:00 智利乙 迪帕特斯 VS 坎尔托塔
04:00 智利乙 圣地亚哥早晨 VS 塔尔卡流浪者
04:00 智利乙 漫游者 VS 雷科莱塔体育
04:00 美女职 波特兰荆棘女足 VS 芝加哥红星女足
04:00 危地甲 伊茲塔帕 VS 夏拉祖
04:00 危地甲 科班皇家 VS 穆尼斯帕尔
04:00 危地甲 阿库阿帕 VS 圣露西亚FC
04:00 危地甲 马拉卡特高 VS 瓜斯塔托亚
04:00 危地甲 安提瓜GFC VS 拉科鲁尼亚米斯科
04:00 哥斯甲 瓜纳卡斯特卡 VS 普塔雷纳斯
04:00 阿甲 拉普拉塔体操 VS 蒂格雷
04:00 巴丙 沃尔特雷东达 VS 博塔弗戈SP
04:00 巴丙 米拉索 VS 艾帕尔斯登瑟
04:00 哥斯甲 肯塔吉內斯 VS 桑托斯DG
04:00 哥斯甲 泽伦顿 VS 希雷迪亚诺
04:00 哥斯甲 萨普里萨 VS 圣何塞体育
04:00 哥斯甲 瓜达卢普 VS AD格雷西亚
04:00 阿甲 阿尔多斯维 VS 科尔多瓦中央
04:00 阿甲 图库曼竞技 VS 拉普拉塔大学生
04:00 阿甲 萨米恩托 VS 萨兰迪兵工厂
04:00 阿甲 河床 VS 塔勒瑞斯
04:00 阿甲 阿根廷独立 VS 纽维尔老男孩
04:00 阿甲 国防与司法 VS 帕特罗纳图
04:00 阿甲 竞技 VS 圣塔菲联
04:00 阿甲 戈多伊克鲁斯 VS 博卡青年
04:00 阿甲 罗萨里奥中央 VS 普拉腾斯
04:00 阿甲 拉努斯 VS 圣洛伦索
04:00 危地甲 齐奥内斯交流会 VS 希纳巴祖
04:00 哥斯甲 森卡洛斯 VS 阿拉胡埃伦斯
04:00 阿甲 萨斯菲尔德 VS 巴拉卡斯中央队
04:00 阿甲 飓风队 VS 班菲尔德
04:00 阿甲 科隆竞技 VS 阿根廷青年人
04:00 巴拉甲 雷西斯滕SC VS 巴拉圭民族
04:00 阿乙 门多萨独立 VS 阿尔瓦拉多
04:00 阿乙 迈普 VS 新芝加哥
04:00 阿全甲 费罗卡利 VS 山斯尼纳
04:00 阿全甲 拉斯帕雷加斯体育 VS 北克鲁塞罗
04:00 阿全甲 蒙特米亚斯 VS 德沙帕拉多斯
04:00 阿全甲 迪罗甘拿斯亚 VS 博卡联合
04:00 阿全甲 桑查尔斯 VS 瓜勒瓜伊楚
04:00 阿全甲 巴拉纳竞技会 VS 安托尼亚那青年
04:00 阿全甲 奇维尔柯伊独立 VS 圣路易斯学生队
04:00 阿全甲 北索尔塔中央 VS 贝尔格拉诺体育
04:00 阿全甲 林尼斯布兰卡 VS 维拉米切
04:00 阿全甲 拉科鲁 VS 西波列蒂
04:00 阿全甲 佩纳罗竞技 VS 拉斯赫拉斯飓风队
04:00 阿全甲 CA祖文图德尤尼达 VS 博利瓦尔
04:00 阿全甲 贝尔格拉诺防卫队 VS 萨米恩托
04:00 阿全甲 圣马丁福莫萨 VS 科多巴竞赛会
04:00 阿全甲 迪普托科隆 VS 康赛普森吉姆纳西亚
04:00 阿全甲 索尔德马约 VS 卡米尼罗斯
04:30 厄瓜甲 德芬 VS 穆苏克鲁纳
04:30 智利杯 智利大学 VS 天主大学
04:30 球会友谊 瓜达拉哈拉 VS 墨西哥美洲
04:45 墨女超 蓝十字女足 VS 蒂华纳女足
05:00 美乙 印地十一 VS 劳顿联
05:00 美女职 堪萨斯城NWSL女足 VS 华盛顿精神女足
05:00 巴马甲 阿马多尔广场 VS CD尤尼维尔斯塔里奥
05:00 哥斯甲 瓜纳卡斯特卡 VS 普塔雷纳斯
05:00 阿甲 竞技 VS 圣塔菲联
05:00 阿乙 贝尔格拉诺防卫队 VS 维拉多尔米尼
05:00 国际友谊 危地马拉U20 VS 厄瓜多尔U20
05:00 乌拉甲 乌拉圭民族 VS 塞罗拉尔戈
05:05 哥伦甲 曼达朗拿 VS 圣塔菲
05:15 巴西乙 克里西乌马 VS 沙佩科
05:30 危地甲 科班皇家 VS 穆尼斯帕尔
05:30 巴西乙 克里西乌马 VS 沙佩科
06:00 墨女超 圣路易斯竞技女足 VS 克雷塔罗女足
06:00 墨西甲 瓜达拉哈拉大学 VS 亚特兰特
06:00 乌拉甲 乌拉圭民族 VS 塞罗拉尔戈
06:00 哥斯甲 萨普里萨 VS 圣何塞体育
06:00 墨西甲 亚拉克莱恩斯 VS 塞拉亚
06:00 阿鲁巴联 SV河床 VS 联合体育俱乐部
06:00 危地乙 萨卡兹斯帕斯GT VS 查坎帕
06:30 巴拉甲 波特诺山丘 VS 塔库里
06:30 阿乙 拉费尔拿 VS 全男孩竞技
07:00 美女职 奥兰多荣耀女足 VS 圣地亚哥波浪女足
07:00 巴西甲 圣保罗 VS 阿瓦伊
07:00 厄瓜甲 埃梅莱克 VS 昆卡竞技
07:10 哥伦甲 阿利安萨 VS 巴兰基亚青年
07:15 巴马甲 维拉加斯FC VS 陶罗
07:30 智利乙 圣塔科鲁兹 VS 蒙特港
07:30 阿甲 图库曼竞技 VS 拉普拉塔大学生
07:30 阿甲 萨斯菲尔德 VS 巴拉卡斯中央队
07:30 阿乙 联合队 VS CA坦波利
07:30 乌拉甲 切里托 VS 防卫者体育
08:00 美女职 天使城女足 VS 路易斯维尔竞赛女足
08:00 危地甲 齐奥内斯交流会 VS 希纳巴祖
08:05 墨西甲 亚拉克莱恩斯 VS 塞拉亚
08:05 墨西甲 坎昆 VS 多拉多斯
08:05 墨西甲 瓜达拉哈拉大学 VS 亚特兰特
09:15 哥伦甲 托利马体育 VS 佩雷拉
09:30 篮世杯女 比利时女篮 VS 波黑女篮
10:00 危地甲 安提瓜GFC VS 拉科鲁尼亚米斯科
10:05 墨西甲 梅里达 VS 拉巴斯竞技
11:00 萨尔超 梅塔帕 VS CD法斯
11:00 萨尔超 阿利安萨圣萨尔瓦多 VS 昂斯拉科鲁尼亚
11:30 篮世杯女 塞尔维亚女篮 VS 马里女篮
12:00 篮世杯女 韩国女篮 VS 美国女篮
14:00 篮世杯女 法国女篮 VS 日本女篮
15:00 韩女联 世宗多博女足 VS 水原FMC女足
15:30 篮世杯女 中国女篮 VS 波多黎各女篮
16:00 俄乙 利比克 VS 奥布宁斯克
16:00 俄乙 拉明斯科土星 VS 符拉迪沃斯托克迪纳摩
16:00 俄乙 兹纳姆亚诺金斯克 VS 泽尼特奔萨
16:00 俄乙 图拉兵工厂B队 VS 罗迪纳莫斯科B队
16:00 俄乙 布里安斯克迪纳摩 VS 佩列斯韦特波多利斯克
16:00 俄乙 BC希姆基后备队 VS 多尔戈普鲁德尼
16:00 俄乙 南萨哈林斯克 VS 库尔斯克前卫
16:00 俄乙 科洛姆纳 VS 别尔哥罗德礼炮
16:00 俄乙 索科尔萨拉托夫 VS FK卡卢加
16:00 俄乙 斯巴达坦波夫 VS 斯特罗吉诺
16:00 俄乙 FK萨哈林 VS FK梁赞
16:00 俄乙 巴拉希哈 VS SKA哈巴罗夫斯克B队
17:00 缅甸联 若开联 VS 妙瓦底
17:00 国际友谊 德国U17 VS 以色列U17
17:00 国际友谊 乌拉圭U17 VS 比利时U17
17:30 国际友谊 比利时U18 VS 英格兰U18
17:30 国际友谊 西班牙U18 VS 罗马尼亚U18
18:00 韩K2联 全南天龙 VS 釜山偶像
18:00 俄乙 兹纳姆亚诺金斯克 VS 泽尼特奔萨
18:00 俄乙 BC希姆基后备队 VS 多尔戈普鲁德尼
18:00 国际友谊 奥地利 U16 VS 德国U16
18:30 篮世杯女 加拿大女篮 VS 澳大利亚女篮
18:30 韩K2联 光州FC VS 安山小绿人
19:00 俄乙 亚德罗圣彼得堡 VS 圣彼得堡迪纳摩
19:00 俄乙 图拉兵工厂B队 VS 罗迪纳莫斯科B队
19:00 俄乙 FK萨哈林 VS FK梁赞
19:00 英乙U21 谢周三U21 VS 韦根U21
19:00 球会友谊 兹沃勒 VS 苏利南共和国
19:00 国际友谊 韩国U23 VS 乌兹别克U23
19:00 国际友谊 阿尔及利亚U23 VS 苏丹U23
19:00 国际友谊 埃塞俄比亚 VS 苏丹
20:00 俄乙 沃洛格达戴拿模 VS 迪沙辛斯克
20:00 俄乙 科洛姆纳 VS 别尔哥罗德礼炮
20:00 俄乙 叶尼塞B队 VS 卢基纳吉亚
20:00 俄乙 莫斯科罗迪纳C队 VS 圣彼得堡泽尼特B队
20:00 俄乙 FC维尔 VS 莫斯科迪纳摩B队
20:00 英乙U21 克鲁U21 VS 伯恩利U21
20:00 国际友谊 乌兹别克斯坦U17 VS 爱沙尼亚U17
20:00 国际友谊 中国女足U17 VS 瑞典女足U17
20:30 国际友谊 法罗群岛U18 VS 荷兰U18
21:00 坦桑超 鲁伏射击 VS 科斯塔尔
21:00 俄乙 佐基利 VS 亿莱科特诺夫哥罗德
21:00 英乙U21 雷丁U21 VS 米尔沃尔U21
21:00 阿尔巴杯 卢兹 VS 图塔杜雷斯
21:00 阿尔巴杯 堡加迪斯 VS 拜利斯
21:00 阿尔巴杯 比利史特体育 VS 拉奇
21:00 阿尔巴杯 法拿莫达利 VS 维拉斯尼亚
21:00 阿尔巴杯 图尔维纳策里克 VS 厄泽尼
21:00 国际友谊 芬兰U19 VS 葡萄牙U19
21:00 阿尔巴杯 拉贝利亚 VS 库克斯
21:20 阿曼杯 沙尔 VS 玛斯纳亚
21:20 阿曼杯 巴沙尔 VS 巴赫拉
21:20 阿曼杯 艾尔斯塔卡 VS 席贝
21:30 国际友谊 意大利U21 VS 日本U21
21:30 国际友谊 土耳其U18 VS 葡萄牙U18
22:00 约旦甲 巴拉艾玛 VS 阿拉比
22:00 约旦甲 库非苏 VS 哈舒梅亚
22:00 俄乙 利比克 VS 奥布宁斯克
22:00 俄乙 兹纳姆亚诺金斯克 VS 泽尼特奔萨
22:00 俄乙 图拉兵工厂B队 VS 罗迪纳莫斯科B队
22:00 俄乙 布里安斯克迪纳摩 VS 佩列斯韦特波多利斯克
22:00 俄乙 BC希姆基后备队 VS 多尔戈普鲁德尼
22:00 俄乙 南萨哈林斯克 VS 库尔斯克前卫
22:00 俄乙 科洛姆纳 VS 别尔哥罗德礼炮
22:00 俄乙 索科尔萨拉托夫 VS FK卡卢加
22:00 俄乙 斯巴达坦波夫 VS 斯特罗吉诺
22:00 俄乙 FK萨哈林 VS FK梁赞
22:00 俄乙 列宁格勒达 VS 圣彼得堡红星
22:00 俄乙 叶尼塞B队 VS 卢基纳吉亚
22:00 俄乙 莫斯科罗迪纳C队 VS 圣彼得堡泽尼特B队
22:00 俄乙 兹纳米亚 VS 伊凡诺沃
22:00 俄乙 弗拉基米尔鱼雷 VS FC穆罗姆
22:00 俄乙 科斯特罗马斯巴达 VS 莫斯科切尔塔诺沃
22:00 俄乙 FC维尔 VS 莫斯科迪纳摩B队
22:00 奥非预 南苏丹U23 VS 坦桑尼亚U23
22:00 安哥甲 威拉体育俱乐部 VS 艾隆克本格拉
22:00 阿女甲 竞技俱乐部女足 VS 西班牙语体育女足
22:30 阿曼杯 伊蒂哈德塞拉萊 VS 迪赫弗
22:30 国际友谊 北马其顿U20 VS 沙特阿拉伯U20
22:50 卡塔杯 艾马希亚 VS 阿尔赖扬
23:00 俄乙 列宁格勒达 VS 圣彼得堡红星
23:00 俄乙 佐基利 VS 亿莱科特诺夫哥罗德
23:00 俄乙 叶尼塞B队 VS 卢基纳吉亚
23:00 俄乙 亚德罗圣彼得堡 VS 圣彼得堡迪纳摩
23:00 俄乙 莫斯科罗迪纳C队 VS 圣彼得堡泽尼特B队
23:00 俄乙 兹纳米亚 VS 伊凡诺沃
23:00 俄乙 弗拉基米尔鱼雷 VS FC穆罗姆
23:00 俄乙 科斯特罗马斯巴达 VS 莫斯科切尔塔诺沃
23:00 俄乙 FC维尔 VS 莫斯科迪纳摩B队
23:00 俄乙 沃洛格达戴拿模 VS 迪沙辛斯克
23:00 英乙U21 谢周三U21 VS 韦根U21
23:00 英乙U21 克鲁U21 VS 伯恩利U21
23:00 英乙U21 雷丁U21 VS 米尔沃尔U21
23:00 俄乙 利比克 VS 奥布宁斯克
23:00 俄乙 布里安斯克迪纳摩 VS 佩列斯韦特波多利斯克
23:00 俄乙 索科尔萨拉托夫 VS FK卡卢加
23:00 俄乙 斯巴达坦波夫 VS 斯特罗吉诺
23:00 加纳超 贝切 VS 梅德亚马
23:00 安哥甲 波特洛体育会 VS 昂泽布拉沃斯
23:00 国际友谊 塞尔维亚U19 VS 法国U19
23:00 国际友谊 罗马尼亚U20 VS 德国U20
23:15 科威杯 卡斯马 VS 法哈西尔
23:15 科威杯 卡达西亚SC VS 雅蒙克
23:30 立陶甲 海王星 VS 萨拉基利斯
23:30 俄乙 科斯特罗马斯巴达 VS 莫斯科切尔塔诺沃
查看更多

声明:本站所有文章、数据仅供参考,使用前务必请仔细阅读法律声明。

急急猫直播是一个体育导航,所有直播和视频链接均由网友提供,并链接到其他网站播放

©2020-2021 All rights reserved.